Киевстар+38 (096) 679 77 44
Главная > Наши изделия > Балясини з декоративного бетону > Балясина асиметрія 160/700 «Мегаліт»

Балясина асиметрія 160/700 «Мегаліт»

265 грн / 579 грн

105

Предлагаем Вашему вниманию одну из последних моделей балясин «Мегалита», с размерами 160/800 мм. Стоит отметить, что благодаря своему более изысканному внешнему виду данные балясины занимают одну из лидирующих позиций в рейтинге.

Используя балясины из бетона, предлагаемые на нашем сайте, вы получаете прочный, долговечный продукт, который в процессе эксплуатации не будет подвержен воздействию каких либо природных стихий.

Изготовление балясин с каждым днем выходит на более профессиональный уровень, благодаря использованию исключительно высококачественных материалов, таких как декоративный бетон, имеющих международные сертификаты качества. Установка балясин настолько проста, что вам попросту не нужно будет обращаться за помощью к специалистам. Так же стоит отметить, что изделия из искусственного мрамора, а также изделия из искусственного бетона, которые мы Вам можем предложить, не требуют каких-либо дополнительных видов инженерных и строительных доработок. Ваш фасад станет более привлекательным и будет выгодно отличаться на фоне других, окружающих вас построек.